Прием воспитанников в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко"

Уважаемые родители!

Сейчас заявление в детский сад можно зерегистрировать с сайта администрации Ромодановского муниципального района РМ, пройдя по баннеру с надписью эелектронная очередь. Обязательно нужно записать номер обращения (заявления), по этому номеру можно отследить свой статус в электронной очереди.

гomodanovo-rm.ru адрес сайта администрации Ромодановского муниципального района.

Перечень документов для зачисления в дошкольную образовательную организацию:

- заявление родителей (законных представителей) по форме согласно приложению 3 к административному регламенту;

- документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

- свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, т.е. документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

- родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

- рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

- согласие на обработку персональных данных;

-  направление из отдела образования.

Для родителей: справку в соцзащиту (перечень документов для соцзащиты), договор.

- документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);

- согласие на обработку персональных данных;

-  направление из отдела образования.