25.04.2023 г.
25 апреля в рамках Всероссийского "Дня Эколят" в МБДОУ "Детский сад "Солнышко" прошел праздник "Эколята защитники природы", целью которого было развитие экологической культуры, формирование у детей богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, осознание ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края.
20.10.2021 г.
20 октября 2021 года в детском саду, в старшей группе "Ромашка", прошел праздник "Осень в гости к нам пришла". В гости к ребятам приходила красавица Осень. Дети показали гостье свои умения читать стихи, отгадывать загадки, играть, исполнять песни и танцы. Мероприятие было веселым, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
20.05.2019 г.
30 апреля на базе МБДОУ «Детский сад «Солнышко» прошел районный семинар «Развитие речи детей посредством реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие», который был посвящен нетрадиционным методам воздействия на развитие речи дошкольников. В его работе приняли участие руководители, специалисты дошкольных образовательных организаций.
28.12.2018 г.
В МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с 25 по 28 декабря 2018 года проведены новогодние праздники во всех возрастных группах.В гости к воспитанникам приходили Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и другие сказочные герои, которые подарили детям много радости, волшебства и хорошего настроения.
12.11.2018 г.
3 ноября на сцене РДК г. Саранск состоялся отчетный концерт самодеятельных артистов Ромодановского района, в рамках республиканского фестиваля народного творчества "Шумбрат, Мордовия! - Виват, Чемпионат!", в котором приняли участие и воспитанники нашего ДОУ.
6.11.2018 г.
1 ноября 2018 года в МБДОУ "Детский сад "Солнышко" состоялось театрализованное представление "Играем в профессии"
30.10.2018 г.
26 октября 2018 года в МБДОУ "Детский сад "Солнышко" прошел праздник, посвященный "Дню пожилых людей", в котором приняли участие воспитанники старшей группы "Колокольчик" вместе со своими бабушками и дедушками.
14.08.2018 г.
14 августа 2018 года в МБДОУ "Детский сад "Солнышко" был проведен спортивный праздник "День рождения мяча!", в котором приняли участие дети старших групп "Колокольчик" и "Пчелка" и подготовительной к школе группа "Капелька".
11.09.2017 г.
Страницы: