Новый год в группе "Капелька".

25 декабря 2015 г.

В преддверии череды новогодних праздников 25 декабря в светлом, ярко украшенном зале нашего детского сада прошёл утренник в группе «Капелька», посвященный празднику «Новый год». В зале стояла ярко украшенная елка, повсюду были развешены снежинки и разноцветная мишура. Все детки очень ждали этот праздник, волновались, ведь на них пришли посмотреть любимые родители. И вот праздник настал. Вначале всех присутствующих поприветствовала ведущая – Суровенкова О.В., воспитатель группы «Капелька». В гости к ребятам, конечно же, пришла Снегурочка – воспитатель Мельникова М.Е. , вместе с ней детки зажгли огни на елочке и позвали Деда Мороза, роль которого исполнила Липатова Н.И. .  Затем дети рассказывали стихи и пели песни, водили хоровод. А также наши детки сыграли сценку под названием «Заюшкина избушка», в роли лисы выступила Настя Федосеева, зайчика -Дима Авдойкин, медведя – Матвей Давыдов. Также в гости к нам приходил снеговик – Якимова Ю.А. Во время сценки дети исполнили танец петушков, танец зайчат. Все присутствующие громко аплодировали нашим воспитанникам. Но вот праздник подошёл к концу, в весёлом поднятом настроении дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Теперь мы с нетерпением будем ждать следующего новогоднего праздника.